EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«География нашего конкурса - от Дальнего Востока до Балтики - просто потрясает»
Копылова Татьяна Владимировна, зам. директора, г. Красноярск
Дистанционный учитель года Материалы конкурса 2009 Участники конкурса
 
*

Дистанционный учитель года 2009

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

  1. Абзалова Наталья Ивановна, учитель начальных классов, Гимназия №2, г.Нерюнгри РС (Я)
  2. Абызова Светлана Вячеславовна,учитель математики МОУ-СОШ №4,г.Чапаевск
  3. Агафонова Любовь Александровна, учитель химии и биологии муниципальной Ново-Горкинской СОШ с.    Новые Горки Лежневского района Ивановской области
  4. Адаменко Светлана Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МОУ "Средняя общеобразовательная школа  3 города Юрги" Кемеровской области
  5. Адутова Альфия Хабибзяновна, учитель информатики МОУ «Бардымская гимназия» села Барда Бардымского района Пермского края
  6. Алмаева Руслана Яковлевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ No. 51", Кировского района г. Саратова
  7. Амелина Наталья Юрьевна, учитель математики, лицей  111, г.Новокузнецк
  8. Аношина Оксана Георгиевна, учитель биологии, Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Балаково Саратовской области
  9. Архипова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Шелеховский лицей", г. Шелехов
  10. Асадуллина Гульнара Мустакимовна, учитель русского языка и литературы, гимназия №13, г. Казань
  11. Асриева Маргарита Валерьевна, учитель начальных классов, ГОУ  гимназии  1566, г.Москва
  12. Афанасенкова Людмила Михайловна, учитель английского языка МБОУ "СОШ   32", г.Норильск
  13. Ахатова Юлия Чахваровна, учитель биологии, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Второвагайская   средняя общеобразовательная школа», с. Второвагайское, Тюменская область
  14. Бабурина Светлана Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Добрянской средней общеобразовательной школы  2", город Добрянка
  15. Бармина Светлана Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Шахунская
    гимназия им А. С.Пушкина» Нижегородской области
  16. Батищева Наталья Леонидовна, методист и преподаватель Краевого Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения Среднего Профессионального Образования "Ачинский педагогический колледж", г.Ачинск Красноярского края
  17. Бацулин Константин Борисович, учитель информатики и ИКТ МБОУ Гимназии № 12, г.Новосибирска
  18. Безчаснюк Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 20», г. Норильск
  19. Белая Наталья Ивановна, учитель информатики гимназии №39, г.Тольятти
  20. Белова Марина Ивановна, директор МОУ "Бобринская СОШ" Нововаршавского муниципального района Омской области
  21. Билевич Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Лесосибирска».
  22. Биттер Оксана Александровна, методист ГОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий», ЯНАО,  г. Ноябрьск
  23. Блинов Дмитрий Михайлович, учитель физики, МОУ Колесурская средняя общеобразовательная школа, д.Колесур, Селтинский район, Удмуртская Республика
  24. Блинова Елена Геннадиевна, учитель английского языка МОУ Восточно-Европейский лицей, г. Саратов
  25. Бойко Анна Ивановна, заместитель директора по УМР, МОУ лицей № 48 города Краснодара
  26. Борисова Марина Валерьевна, учитель экономики и обществознания ГОУ СОШ
    1040, г.Москва
  27. Борода Наталья Юрьевна, учитель  математики МОУ СОШ  22 х. Зайцева Курского района
  28. Бородавко Елена Павловна, учитель технологии МОУ «СОШ № 1» г. Калтан Кемеровская область
  29. Бородина Анна Александровна, учитель биологии МОУ СОШ № 28 станица Тамань Краснодарский край
  30. Боронина Ирина Федоровна, учитель французского языка, МОУ Восточно-Европейский лицей, г. Саратов
  31. Босова Ирина Николаевна, учитель информатики МОУ СОШ №9 г.Гуково Ростовской обл.
  32. Бочкарева Валентина Артемовна, учитель математики, МОУ "Саккырырская средняя общеобразовательная школа им.Р.И.Шадрина", Эвено-Бытантайский национальный улус Республики Саха (Якутия)
  33. Булдыгина Ирина Юрьевна, учитель начальных классов, МОУ СОШ  14 города Смоленска
  34. Васильева Инна Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Средней общеобразовательной школы № 119 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Казани
  35. Васильева Оксана Сергеевна, учитель биологии и химии МОУ СОШ   99, г. Челябинск
  36. Векшина Надежда Захаровна, учитель географии  и экономики МОУ "СОШ№13" г.Северодвинска Архангельской области
  37. Вельдяева Оксана Сергеевна, учитель информатики, МОУ СОШ   1 г. Луховицы Московской области
  38. Волкова Оксана Николаевна, учитель информатики МОУ Судиславская СОШ, п. Судиславль Костромской области
  39. Ганчев Геннадий Иванович, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Мичуринска – наукограда РФ Тамбовской области, член Российской ассоциации лингвистов – когнитологов
  40. Гараева Зульфия Рафисовна, учитель начальных классов, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением отдельных предметов»,РТ город Казань
  41. Гараева Налия Наримановна, учитель английского языка МОУ "Татарская гимназия  2 им. Ш. Марждани" Московского района г. Казани
  42. Гарапшина Кадрия Рашатовна, учитель начальных классов татарской гимназии  2 им. Ш. Марджани г. Казани
  43. Гончарова Маргарита Анатольевна, учитель математики, СОШ  6 г.Курска.
  44. Горбачёва Марина Владимировна, учитель начальной школы МОУ "СОШ   30 имени Н.Н.Колокольцова г.Осинники
  45. Григорьева Ольга Васильевна, учитель математики МОУ Судиславская СОШ, п. Судиславль Костромской области
  46. Грушко Наталья Владимировна, учитель информатики МОУ СОШ  5, г.Ноябрьск, ЯНАО
  47. Гудзь Светлана Владимировна, учитель информатики МОУ «Гимназии № 39», г. Петропавловска-Камчатского
  48. Гусева Елена Витальевна, учитель математики МОУ "СОШ   6", г.Череповец
  49. Гуслярова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания школы  97 Казань
  50. Данилова Наталья Александровна, учитель начальной школы МОУ "СОШ   30 имени Н.Н.Колокольцова г.Осинники
  51. Дохунаева Акулина Гарврильевна, учитель географии, зам. директора по ВР, МОУ "Урасалахская СОШ", с. Сутуруоха Абыйского улуса РС (Я)
  52. Дружинина Елена Александровна, учитель начальных классов ГОУ гимназии 1566, г. Москвы
  53. Дьяконова Майя Алексеевна, учитель математики, МОУ "Саккырырская средняя общеобразовательная школа им.Р.И.Шадрина", Эвено-Бытантайский национальный улус Республики Саха (Якутия)
  54. Евстропова Наталья Алексеевна учитель информатики МОУ Тоншаевская ср.школа Нижегородской обл.
  55. Ерохина-Русьянова Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Горно-Алтайска»
  56. Ефремова Елена Александровна, учитель информатики МОУ «Большеколпанская средняя общеобразовательная школа», д. Большие Колпаны
  57. Жарич Людмила Анатольевна, учитель математики МОУ СОШ   16 г. Красноярска
  58. Жук Лариса Владимировна, преподаватель физики ГОУ НПО "Профессиональный лицей  21" г. Новокузнецка
  59. Завацкая Людмила Николаевна, учитель географии, МБОУ Гимназия №11, город Норильк, район Кайеркан
  60. Закирова Эльза Ильгизяровна, учитель английского языка МОУ СОШ № 37 с углубленным изучением предметов, г. Набережные Челны
  61. Зарипова Резеда Рассамовна, учитель русского языка и литературы  МОУ "Татарская гимназия  2 им. Ш. Марждани" Московского района г. Казани
  62. Зинченко Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы, МОУ «Лянторская СОШ №5» г. Лянтор
  63. Зыкова Светлана Ефремовна, учитель музыки, МОУ "Харанжинская СОШ", п. Харанжино, Братский район Иркутская область
  64. Илющихина Марина Ивановна, учитель физики, информатики, МОУ гимназия №1 имени Пенькова М.И., г. Миллерово Ростовской области.
  65. Исаева Мадина Магомедовна, учитель истории МОУ СОШ №5 им. А.М.Дубинного с углубленным изучением отдельных предметов г.Пятигорск
  66. Исаева Ольга Юрьевна, педагог-психолог, МОУ Брединской СОШ  1, п. Бреды
  67. Кабанова Валентина Затеевна, учитель немецкого языка, МОУ «СОШ №30 имени Н.Н.Колокольцова», г.Осинники
  68. Казымова Евгения Николаевна, учитель информатики, МОУ "Гимназия   4 им. Братьев Каменских", город Пермь
  69. Каменских Людмила Владимировна, учитель информатики, МОУ ОСШ  3, г. Очер
  70. Каргина Нина Васильевна, учитель математики МОУ Азрапинской СОШ ,с. Азрапино, Нижегородская область
  71. Карпухова Тамара Анатольевна, преподаватель информатики ФГОУ СПО «Марксовский сельскохозяйственный техникум», город Маркс Саратовской области
  72. Карташова Анна Александровна, учитель экологии и биологии МОУ "СОШ  19" г. Энгельса, методист МОУ ДОД "Энгельсская станция детского и юношеского туризма и экскурсий"
  73. Киреева Ольга Николаевна, учитель биологии, МОУ "Унъюганская СОШ  2", пос. Уньюган, Тюменская область
  74. Кириллова Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы, МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6», город Курск
  75. Киямова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением отдельных предметов»,РТ город Казань
  76. Книжникова Зоя Олековна, учитель английского языка ГОУ лицея № 1535, г. Москва
  77. Кокотова Татьяна Николаевна, учитель математики «МОУ гимназия  №4 имени братьев Каменских» , г.Пермь
  78. Кокшарова Наталья Анатольевна, учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», город Алапаевск, Свердловская область
  79. Колегова Лилия Фаатовна, учитель биологии  МОУ «Большеусинская СОШ», село Б-Уса, Пермский край
  80. Колонтаевская Вера Витальевна, педагог-организатор, учитель русского языка  МОУ СОШ  19 п. Октябрьского  Северского района Краснодарского края
  81. Колот Юлия Геннадьевна, учитель начальных классов средней общеобразовательной школы №8 г. Краснодара
  82. Колотеева Светлана Владимировна, учитель начальных классов, МОУ СОШ №3 г. Ленска РС (Якутия)
  83. Коновалова Марина Викторовна, учитель начальных классов МОУ "СОШ  30 имени Н.Н.Колокольцова" поселок Малиновка
  84. Концевая Ирина Леонидовна, учитель химии и биологии, МОУ СОШ  80 им. В.П. Кузнецова Купинского района Новосибирской обл.
  85. Копытько Тамара Гавриловна, учитель математики МОУ лицей № 48 города Краснодара
  86. Крамаренко Наталья Ивановна, учитель химии, Средняя общеобразовательная школа № 2, г. Павловск, Воронежская область
  87. Крылова Наталья Юрьевна, учитель начальной школы, МОУ Дубровицкая СОШ имени Героя России А.Г. Монетова пос. Дубровицы  Подольского р-она, Московской обл.
  88. Кузнецова Александра Владимировна, учитель-логопед МОУ «СОШ с УИОП №33», г.Старый Оскол, Белгородской области
  89. Кузнецова Елена Ивановна, учитель математики МОУ СОШ №2, Ставропольского края Новоалександровского района, станицы Григорополисской
  90. Кулида Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов, МОУ лицей № 48 города Краснодара
  91. Кулик Инна Араратовна, учитель начальных классов, МОУ лицей № 48 города Краснодара
  92. Куличева Светлана Сайрановна, педагог-психолог, МОУ "Лицей   2", город Астрахань
  93. Кучукбаева Розалия Маулизяновна, учитель биологии МОУ "Бардымская гимназия" села Барда Бардымского района Пермского края
  94. Ладенкова Ольга Владимировна, учитель английского языка, МОУ СОШ  28, Челябинская Область, г.Коркино
  95. Ланцова Людмила Витальевна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ  19 г.Вышний Волочек
  96. Лаптева Марина Анатольевна, учитель немецкого языка, МОУ СОШ №3 г. Карталы
  97. Ленкина Лариса Анатольевна, учитель химии МОУ "СОШ   30 имени Н.Н.Колокольцова г.Осинники
  98. Лепихова Галина Борисовна, учитель истории, обществознания, экономики, права, МХК, МОУ Воробьевицкой средней общеобразовательной школы  Вохомского района Костромской области
  99. Литвина Елена Викторовна учитель математики МОУ "Межборская средняя общеобразовательная школа" Притобольного района Курганской области
  100. Лопатина Ирина Степановна, учитель математики МОУ СОШ № 14 "Зелёный шум" г.Волжский Волгоградской области
  101. Магсумзянова Чулпан Ильсуровна, учитель истории и обществознания МОУ "Татарская гимназия  2 им. Ш. Марждани" Московского района г. Казани
  102. Максимова Валентина Васильевна, учитель математики МОУ «СОШ № 110», г. Казань
  103. Малахова Марина Витальевна, заместитель директора по УВР МОУ "СОШ   6", г.Череповец
  104. Малых Олег Олегович, учитель истории, МОУ "Гимназия   4 им. Братьев Каменских", город Пермь
  105. Мамитько Валентина Николаевна, учитель  начальных классов МОУ СОШ  22 х. Зайцева Курского района Ставропольского края
  106. Матвеева Ольга Викторовна, преподаватель английского языка в филиале Московского колледжа градостроительства и предпринимательства, г. Щелково-2, Московской области
  107. Махмутова Лариса Гаптульхаевна, доцент кафедры педагогики и психологии Челябинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования, кандидат педагогических наук
  108. Межина Ольга Юрьевна, методист ГОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» ЯНАО, г.Ноябрьск
  109. Милованова Ольга Михайловна, учитель информатики МОУ СОШ №1 п. Уренгой, ЯНАО, Пуровскго р-на.
  110. Монастырева Лариса Викторовна, учитель математики МОУ СОШ  2 города Барабинска Новосибирской области
  111. Морарь Людмила Витальевна, учитель физики, МОУ гимназия  56 г Ижевска.
  112. Мочалова Людмила Михайловна, учитель английского языка средней общеобразовательной школы №19, г. Муром
  113. Недумова Марина Александровна, кандидат педагогических наук, ГОУ ЦО № 1486 город Москва
  114. Нестерова Людмила Владимировна, учитель информатики МБОУ "Лицей №1" г. Норильск, Красноярский край
  115. Нестерова Наталья Витальевна, учитель начальной школы МОУ "СОШ   30 имени Н.Н.Колокольцова г.Осинники
  116. Нечаева Ольга Сергеевна, учитель английского языка МОУ СОШ   1 г.п.п. Чистые Боры
  117. Низамова Ольга Ивановна, учитель информатики, МОБУ СОШ  5 г. Благовещенска РБ
  118. Никитина Надежда Львовна, учитель начальных классов, МОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции», город Куровское.
  119. Николаева Алла Сергеевна, учитель географии МОУ «Гимназия № 3»,  г.Белгород
  120. Оботова Лилия Владимировна, учитель английского языка МОУ СОШ  32 г. Новороссийска
  121. Овсиенко Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы, МОУ «Петрушинская СОШ». Амурская обл. Шимановский район с. Петруши
  122. Орлова Ирина Александровна, учитель информатики МОУ "СОШ  1", г.Шелехов
  123. Осипова Елена Анатольевна, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» города Курска
  124. Павлова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы, ГОУ СОШ 156, Москва, ЮЗАО
  125. Павлюк Галина Николаевна, учитель математики, МОУ гимназия №1 имени Пенькова М.И.,  г.Миллерово
  126. Панова Людмила Валентиновна, учитель физики МОУ «Большегривская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского района Омской области
  127. Передериева Елена Валентиновна, учитель биологии и экологии, МОУ «Гимназия №2 г. Владивостока», г. Владивосток Приморского края
  128. Першикова Александра Владимировна, учитель биологии МОУ "СОШ   23", г. Энгельс Саратовская обл.
  129. Поздина Евгения Анатольевна, учитель информатики, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей   1 городского округа город Волгореченск Костромской области"
  130. Позднякова зинаида Борисовна, учитель биологии, МОУ СОШ  5 г. Нальчик,КБР
  131. Полищук Сергей Васильевич, учитель обществознания, МОУ гимназия №4 им. Братьев Каменских, г. Пермь
  132. Попова Марина Александровна, учитель информатики и ИКТ, ГОУ СОШ  1040, г.Москва
  133. Правитель Оксана Александровна, учитель математики, МОУ "СОШ №143", г.Красноярск
  134. Проклова Ольга Марковна, заместитель директора по воспитательной работе, МОУ СОШ   15 г. Райчихинск Амурской области
  135. Прокопенко Марина Лазаревна, учитель начальных классов МОУ НОШ №14 г. Новый Уренгой
  136. Проскурина Валентина Николаевна, учитель начальной школы МОУ "СОШ   30 имени Н.Н.Колокольцова г.Осинники
  137. Ребикова Юлия Валерьевна, старший преподаватель кафедры воспитания и дополнительного образования ГОУ ДПО ЧИППКРО (Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»)
  138. Родионова Елена Михайловна, учитель химии МОУ СОШ с.Вазерки им. В.М.Покровского, с.Вазерки
  139. Рыкунова Мая Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Намская средняя общеобразовательная политехническая школа №1 им. И.С. Гаврильева" МО "Намский улус" Республики Саха (Якутия)
  140. Садретдинова Ильмира Рифгатовна, учитель  английского языка МСОШ № 30, город Нижневартовск
  141. Сазанова Ольга Леонидовна, учитель биологии и химии МОУ Одоевская школа Шарьинский район Костромская область
  142. Сазонова Лилия Вениаминовна, учитель изобразительного искусства МОУ Медведевская средняя общеобразовательная школа 1, п. Медведево, Республики Марий Эл.
  143. Сайбанова Артемида Валерьевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Саянская СОШ", Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны
  144. Сайфутдинова Елена Валерьевна, учитель математики, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №177 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани
  145. Салова Зоя Владимировна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 11 станицы Нижнебаканской Крымского района Краснодарского края
  146. Свинина Ольга Валериевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ  30 имени Н.Н.Колокольцова" поселок Малиновка
  147. Селезнева Маргарита Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения-средней общеобразовательной школы № 4 г.Чапаевска Самарской области
  148. Сербина Евгения Анатольевна, учитель начальных классов, МОУ «Лянторская СОШ №5», г. Лянтор
  149. Сибагатулина Татьяна Александровна, учитель немецкого языка ГОУ СПО Соликамский педагогический колледж им. А.П. Раменского, г. Соликамск, Пермский край
  150. Сибилева Светлана Лаврентьевна, учитель информатики и ИКТ, МОУ СОШ № 10, г. Краснодар
  151. Сидоров Александр Вячеславович, учитель химии, СОШ  с углубленным изучением отдельных предметов   177, г. Казань
  152. Скоробогатова Яна Игоревна, учитель начальной школы, МОУ «Гимназия № 4 им. Братьев Каменских», город Пермь
  153. Смирнова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ "СОШ   23", г. Энгельс Саратовская обл.
  154. Смирнова Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы Бабкинской средней общеобразовательной школы, с. Кукуштан
  155. Смолина Раиса Константиновна, учитель технологии для мальчиков МОУ "СОШ   30 имени Н.Н.Колокольцова г.Осинники Кемеровской области
  156. Соколова Эльза Аухатовна, учитель начальных классов, МОБУ СОШ № 5, г. Благовещенск Республики Башкортостан
  157. Соловьёва Ольга Геннадьевна, учитель биологии, гимназия № 6, г.Волгоград
  158. Стрельченко Алла Николаевна, учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ № 10, г. Краснодар
  159. Стручкова Изольда Иннокентьевна, директор МОУ "Урасалахская СОШ", Республика Саха (Якутия), Абыйский улус село Сутуруоха
  160. Стручкова Мария Герасимовна, учитель начальных классов, зам. директора по НМР, МОУ "Урасалахская СОШ", с. Сутуруоха
  161. Сухорукова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа  38 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Барнаула
  162. Тарасенко Екатерина Владимировна, старший преподаватель кафедры языкового и литературного образования ГОУ ДПО "ЧИППКРО", г. Челябинск
  163. Татарникова Олеся Александровна, преподаватель физики ОГОУ СПО ИГПК №1, г. Иркутск
  164. Теремасова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов, МОУ «СОШ №7», город Тында, Амурской области.
  165. Тишкина Татьяна Николаевна, учитель изобразительного искусства в начальных классах,  МОУ СОШ №1, п. Уренгой, ЯНАО, Пуровскго р-на
  166. Толмачева Наталья Валериевна, учитель информатики  МОУ "СОШ  30 имени Н.Н.Колокольцова" , поселок Малиновка
  167. Файзуллаева Ольга Анатольевна, учитель физики и астрономии МОУ "Лицей "Технический" г. Владивостока"
  168. Файзуллина Людмила Владиславовна, учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры и технологии, Гимназия ,г. Ижевск
  169. Феоктистова Оксана Евгеньевна, учитель информатики МБОУ "Лицей №1" г. Норильск, Красноярский край
  170. Фоменко Татьяна Владимировна, учитель истории, обществознания, права и экономики гимназии №25, г.Благовещенск, Амурской области
  171. Хайруллина Гульназ Назиповна, учитель татарского языка и литературы, классный руководитель, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Казань Республики Татарстан.
  172. Хаменева Марина Юрьевна, учитель начальных классов, ГОУ  гимназии  1566, г.Москва
  173. Хаметова Людмила Алексеевна, учитель информатики МОУ "Солигаличская СОШ", г. Солигач
  174. Харланов Евгений Викторович, учитель физики МОУ "Сош №12 МО "Ахтубинский район" пос. Верхний Баскунчак
  175. Хисамутдинова Гелфия Миннетулловна, учитель начальных классов татарской гимназии №2 имени Ш. Марджани Московского района г.Казани
  176. Шабанов Дмитрий Юрьевич, учитель физики, Средняя общеобразовательная школа № 2, г. Павловск, Воронежская область 
  177. Шарова Галина Юрьевна, учитель информатики и ИКТ МОУ СОШ №8, город Кострома
  178. Шевердина Татьяна Викторовна, учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6», г. Курск
  179. Шерстобитова Татьяна Васильевна, преподаватель русского языка и литературы, методист ФГОУ СПО «Марксовский сельскохозяйственный техникум», город Маркс Саратовской области
  180. Шестакова Дария Викторовна, учитель биологии, МОУ «Гимназия № 4 им. Братьев Каменских», город Пермь
  181. Шоркина Гузель Шамилевна, учитель начальных классов, первой квалификационной категории МОУ «школа №150» Приволжского района города Казани
  182. Шорноева Валентина Пурбоевна, учитель истории и обществознания  МОУ "Саянская СОШ", Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны
  183. Эрмиш Лилиана Валентиновна, учитель истории, МОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1, г. Луховицы Моск. обл.
  184. Юровских Лидия Ивановна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 64, г. Астрахань
  185. Яворская Екатерина Львовна, учитель изобразительного искусства и технологии, МОУ гимназия   56, г. Ижевск
  186. Яшина Елена Юрьевна, учитель информатики МОБУ гимназия  5, г.Давлеканово, Республика Башкортостан

 

  вверх
вверх