EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«География нашего конкурса - от Дальнего Востока до Балтики - просто потрясает»
Копылова Татьяна Владимировна, зам. директора, г. Красноярск
Дистанционный учитель года Материалы конкурса 2010 Участники конкурса
 
*

Дистанционный учитель года 2010

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

  1. Артемова Екатерина Александровна, учитель английского языка гимназии  7, г. Батайск
  2. Астафьева Мария Витальевна, учитель информатики МОУ "Лицей №1" г.Салават Республики Башкортостан
  3. Башкирцева Ольга Сергеевна, учитель математики МОУ СОШ  1 города Березники Пермского края
  4. Блинов Дмитрий Михайлович, учитель физики и информатики МОУ Колесурской СОШ
  5. Бондарчук Зоя Николаевна, преподаватель истории и обществознания, Академический колледж Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, город Владивосток
  6. Борзова Ольга Александровна, учитель химии и биологии, Негосударственное образовательное учреждение "Частная школа "Радуга", г.Калуга
  7. Борисова Юлия Васильевна учитель начальной школы ГОУ СОШ  1978 г. Москва
  8. Винокуров Яков Григорьевич, педагог дополнительного образования Городской классической гимназии г.Якутска РС(Я)
  9. Гареева Алина Ильгизаровна, учитель начальных классов школы  177, г. Казань
  10. Гракова Любовь Анатольевна, учитель начальных классов, школа  7, Смоленская область, город Рославль
  11. Гурдина Лариса Юрьевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 60, г.Краснодар
  12. Давыдова Ирина Владимировна, учитель обществознания, высшая категория, НМОУ «Лицей №111», г. Новокузнецк
  13. Демина Галина Юрьевна, учитель информатики, гимназия № 6, Волгоград
  14. Деттерер Екатерина Евгеньевна, учитель математики и информатики МОУ СОШ №10, с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю.А. Овчинникова г. Красноярск
  15. Дурнева Оксана Васильевна, педагог-психолог, Муниципальное образовательное учреждение «основная общеобразовательная школа №2», город  Старый Оскол, Белгородская область
  16. Еременко Екатерина Ивановна, заместитель руководителя МОУ СОШ с УИОП №10 имени академика Ю.А. Овчинникова, г. Красноярска
  17. Ермакова Лариса Викторовна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Алапаевска Свердловской области
  18. Залуцкая Елена Владимировна,педагог-психолог, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа   2 Вилючинский городской округ Камчатского края
  19. Заостровных Марина Викторовна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Алапаевска Свердловской области
  20. Иванова Людмила Владимировна, учитель информатики МОУ лицея 6, г.Бердска Новосибирской области
  21. Иванова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования, руководитель изостудии "Спектр", г.Тверь
  22. Иноземцева Валентина Ивановна,  учитель биологии, химии  МОУ Полтавская СОШ, п.Центральный,Карталинский район, Челябинская область
  23. Карташова Анна Александровна, учитель биологии и экологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Энгельса, методист МОУ ДОД «Энгельсская станция детского и юношеского туризма и экскурсий (СЮТур)»
  24. Кокшарова Татьяна Александровна, учитель физики лицея №6, г.Бердск Новосибирской обл.
  25. Корнаухова Светлана Борисовна, учитель истории, МОУ г. Мурманска Гимназия   3, город Мурманск
  26. Крылова Наталья Юрьевна, учитель изобразительного искусства, МОУ Дубровицкая СОШ имени Героя России А.Г. Монетова, пос. Дубровицы, Подольского р-она, МО.
  27. Кургаева Юлия Муратовна, методист МОУ ДОД "Детская Экологическая станция", город Новый Уренгой
  28. Курышкина Екатерина Константиновна, учитель начальных классов, МОУ № 99, г.  Челябинск
  29. Лесных Елена Ивановна, учитель литературы МОУ СОШ 5 г.Краснодара
  30. Линдт Светлана  Михайловна,  учитель  начальных классов МОУ "Черлакская средняя общеобразовательная  школа  2"  р.п. Черлак
  31. Лосева Галина Валериевна, педагог-психолог КГООУ "Красноярской саноторной школы-интерната", г. Красноярск
  32. Лугманов Рафис Мавлавиевич учитель технологии МОУ СОШ 7 г. Ноябрьск
  33. Марина Светлана Анатольевна, учитель информатики и английского языка ГОУ СОШ  841, г.Москва
  34. Мартыненко Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы, МОУ гимназия  19, город Ростов-на-Дону
  35. Михайлова Элина Николаевна, учитель начальных классов МОУ ОУ гимназии 2, г.Красноярск
  36. Мичурина Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы, гимназии №7, г. Батайска
  37. Моисеева Галина Юрьевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 с углублённым изучением отдельных предметов, г. Кстово
  38. Мукаева Тансылу Мирзаевна, учитель информатики и ИКТ МОУ "Тюндюковская СОШ" Бардымского района Пермского края
  39. Мухометзянова Любовь Васильевна, учитель математики МОУ-лицей №6, Новосибирская область г. Бердск
  40. Мухутдинова Рима Магизьяновна, учитель английского языка средней общеобразовательной школы    177 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Казань,РТ
  41. Никитина Елена Викторовна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ  1, г.Березники
  42. Новикова Галина Григорьевна, учитель географии МОУ СОШ № 2 «Спектр» с углублённым изучением физики, химии, биологии г. Бердска Новосибирской области
  43. Новикова Галина Петровна, учитель географии МОУ - лицей №6 г Бердск Новосибирская область
  44. Пажильцева Ольга Петровна, учитель информатики МОУ ОУ гимназии 2, г.Красноярск
  45. Переведенцева Елена Александровна, учитель русского языка, школа №177, г. Казань
  46. Пусепп Татьяна Викторовна,  учитель  начальных классов МОУ "Черлакская средняя общеобразовательная  школа  2"  р.п. Черлак
  47. Родионов Константин Александрович, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №177 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани
  48. Рыжова Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ  7", г. Балаково Саратовская область
  49. Самойлова Оксана Владимировна, учитель начальных классов МОУ лицея № 67 г. Иваново
  50. Серебрякова Татьяна Викторовна, учитель информатики МОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю.А. Овчинникова  г. Красноярска
  51. Серебрянская Татьяна Владимировна, учитель физики и астрономии МБОУ «Гимназия №1», Новосибирск
  52. Сибгатуллина Ильсия Абриковна, учитель ИЗО средней школы №177 с углубленным изучением отдельных предметов Ново - Савиновского района г. Казани
  53. Смирнова Татьяна Александровна, учитель информатики МОШ-И «Лицей-интернат № 7», город Бердск
  54. Солоха Ирина Васильевна,  учитель английского языка Гимназии  7, г.Батайск, Ростовская область
  55. Степанова Ильсияр Марзавиевна , учитель математики МБОУ "Башкирская гимназия  4" г.Октябрьский Республика Башкортостан
  56. Столбенникова Наталья Васильевна, учитель информатики МБОУ - СОШ №18 ст. Мочище, Новосибирская область
  57. Трубина Татьяна Дмитриевна, учитель истории и обществознания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Вторая Новосибирская гимназия"
  58. Фахреева Альфия Ихсановна, учитель,  МБОУ "СОШ № 7" городского округа г. Стерлитамак РБ 
  59. Чемезова Ольга Геннадьевна, заместитель заведующей по ВМР, г.Черемхово
  60. Черненко Наталья Петровна ГОУ СОШ  1978 г. Москва
  61. Чертилина Наталья Ивановна, должность: учитель химии, МОУ «СОШ№18», город Златоуст
  62. Чуриков Михаил Александрович, учитель физики МОУ "Сузунская СОШ 1", р.п. Сузун, Новосибирской облаcти
  63. Шапочкина Оксана Викторовна, учитель начальных классов МОУ "СОШ № 6" г. Тихвина
  64. Шведова Надежда Николаевна, заместитель директора пор УВР, МОУ «Лицей № 1», г. Салават, Республика Башкортостан
  65. Шехирева Елена Владимировна, учитель начальных классов, «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 2», город Добрянка, Пермский край
  66. Шуванова Ольга Владимировна, учитель географии и биологии ГОУ СОШ 1905, г.Москвы
  67. Юдина Юлия Геннадьевна, учитель английского языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа №11", г. Киселевск
  68. Юмашева Любовь Александровна, учитель английского языка  гимназии  5, г.Саратов
  69. Ярцев Виктор Александрович, учитель информатики МОУ Тавринская СОШ Красноуфимского района Свердловской области

ЭТО НЕ ПРОСТО КОНКУРС! ЭТО НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


  вверх
вверх
© Центр дистанционного образования «Эйдос», 1998—2019
E-mail: info@eidos.ru, ICQ: 427-405-412
Тел.: +7(495) 941-61-41
карта сайта